indexex press
24 Июня 2017

Московский «Спартак» минимально обыграл «Зенит» и укрепил свое лидерство

18 Апреля 2017, 11:38 | Сенотрусовa Наталья Александровна

Главным героем встречи стал Квинси Промес забивший гол и отдавший голевую передачу

«Спартак» сыграет с «Ростовом», а «Зенит» поборется за победу с «Уралом». Хозяева вышли вперед на 21-й минуте, отличился Квинси Промес.

«Зенит» в первом тайме играл безуспешно и не смог сделать около ворот «Спартака» ни одного опасного момента. Решающий мяч на 80-й минуте матча забил Александр Самедов. Однако необходимо отдать должное «Зениту», где-то в конце матча Дзюба имел стопроцентный момент после прострела фланга сравнять счет.

Авианосец США «Карл Винсон» подошел к Северной Корее на расстояние удара
Администрация Трампа стремится подчеркнуть значимость позиции Китайская народная республика не только лишь по вопросу КНДР. Кроме того, Хан Сон Рёль «заявил AP, что Север не будет бездействовать перед лицом превентивного удара США» по КНДР.

Естественно, зенитовцы пытались хотя бы добиться ничьи, однако спартаковцы довольно уверенно довели игру до победного для них результата. На 2-м месте московский ЦСКА с 44 баллами.

В первом тайме «красно-белые» держались увереннее, и 1-ый гол забил Куинси Промес.

Ученые: Дети, играющие с планшетами и телефонами , хуже спят
Английские ученые узнали , что постоянное использование детьми девайсов с сенсорным дисплеем влияет на длительность сна. Ученые опросили родителей детей в возрасте 6-36 месяцев и узнали , что у 70 процентов дома были смартфон либо планшет.

«Спартак» — девятикратный чемпион РФ. Его разрыв с «красно-белыми» составляет 10 очков. Как сообщает портал Чемпионат, фанаты красно-белых вывесили в процессе матча оскорбительный баннер, посвященный основному тренеру питерцев Мирче Луческу. Безусловно уверен, что команды показали футбол европейского уровня.

«Спартак» еще не чемпион. Красно-белые довели количество набранных очков до 54, увеличив отрыв от идущих третьими сине-бело-голубых до 11 баллов.

«Наверное, он превосходно знает „Спартак“, поэтому и забивает ему так много», — добавил собеседник агентства.