«Балтика» на выезде «затушила» воронежский «Факел»

13 Мая 2017, 02:31 | Сенотрусовa Наталья Александровна

Калининградская «Балтика» на выезде обыграла воронежский «Факел» в 36-м туре ФНЛ

Воронежский Факел в домашнем матче проиграл Балтике

Футболисты калининградской «Балтики» на выезде нанесли поражение воронежскому «Факелу» в матче 36-го тура главенства ФНЛ. А во 2-ой половине встречи на 58 минуте после удачи углового хозяева пропустили — Концедалов точно ударил головой.

Как информирует pr-служба ФК, голы в ворота соперников забили Алексей Концедалов (58 минута) и Артем Сердюк (70 минута).

Автор хита Children: скончался диджей Роберт Майлз
Основной его особенностью является мягкий бит, в большей степени сочетающийся с фортепиано. Кроме того, понятно , что Майлза считают основателем жанра электронной музыки дрим-хауз.

Не удивительно, что калининградская команда была настроена по-боевому: игра весь матч шла на встречных курсах. На 58 минуте Алексей Концедалов удачно замкнул подачу с фланга. Однако уже на 70 минуте глуповатый обрез в центре поля, прорыв по флангу, а там Сердюку дали и ударить, и добить — 1:2.

Невзирая на победу, «Балтика» не смогла подняться с 19-го места в турнирной таблице.

Мать Даны Борисовой мстит дочери, за отобранную квартиру в Москве
Телеведущая говорит, что родные и близкие порой могут быть кошмарнее противников , а такой грязью ее обливают впервые. Дана призналась, что данная проблема была, однако она удачно прошла лечение. «Ради дочери взялась за ум и вылечилась».

Калининградская команда набрала 36 очков и удерживает шансы на сохранение прописки в ФНЛ, занимая 19-е место. Впереди нас ожидает воскресная битва за шесть очков с «Соколом» (команда также, как и «Балтика», имеет в активе 36 очков, однако сыграла на одну игру меньше).

Смерть под обломками школы: в Ленинградской области случилось ЧП
В Ленинградской области случилось частичное обрушение здания строящейся школы, в следствии этого умер один человек. Здешние граждане в шоке наблюдали облака пыли от рухнувшего здания, которым накрыло весь район.