Хоккейная сборная РФ победила датчан на ЧМ, одержав четвертую победу подряд

12 Мая 2017, 06:38 | Сенотрусовa Наталья Александровна

Сборная России по хоккею обыграла Данию на ЧМ, забросив три шайбы за две минуты

Три шайбы за 70 секунд принесли России победу над Данией на ЧМ по хоккею

Первую шайбу на 36 минуте забросил Богдан Киселевич. Зрители не увидели заброшенных шайб в первые 20 мин. игры.

Сборная Российской Федерации одержала четвёртую победу кряду на чемпионате мира по хоккею. Также четвертый матч сегодня вечером проведут латвийские хоккеисты, имеющие в активе 9 очков.

«Ночные волки» осветят мотоциклы в Исаакиевском соборе
Оно таково: я считаю, что, безусловно, перед иконой нам следует молиться, но не смотреть как на музейный экспонат», — сказал он. Клирик прихода Исаакиевского собора протоиерей Михаил Стрельников освятил мотоциклы «Ночных волков», оставленные у входа в храм.

Российская Федерация - Дания — 3:0 (0:0; 3:0; 0:0). Команда Дании с 2 баллами осталась на 7-мой позиции в турнирной таблице. Подопечные Олега Знарка долго не могли отыскать ключи к воротам конкурента, однако за 70 секунд, с 35 по 36 мин., забросили сразу три шайбы. Как передает ТАСС, игра завершилась с результатом 3:0. Следующий матч жители России сыграют со Словакией 13 мая.

В первом периоде жители России ломали оборону датчан с упорством бульдозера. Команды встречались в группе А. Гусев — 2 (Шипачев, Дадонов), 36:46 — 3:0.

Что будет с Аркой Дружбы народов после Евровидения
Но 27 апреля уполномоченные «Правого сектора» и «Свободы» остановили работы по покраске арки Дружбы народов цветными красками. Для этого конструкцию планировали оклеить разноцветной пленкой, за счет чего она должна была напоминать радугу.

После четырёх туров в активе команды Олега Знарка 4 победы, 11 очков и первое место в группе. Встреча пройдет 13 мая, начало в 17:15 мск.