Рим. Винус Уильямс стала соперницей Цуренко по второму кругу и остальные результаты

16 Мая 2017, 08:09 | Сенотрусовa Наталья Александровна

Леся Цуренко одержала важную победу в Риме

Цуренко вышла во второй раунд турнира в Риме

Во втором круге соперницей Винус будет украинка Леся Цуренко, которая одолела итальянку Дебору Кьезу (WC). Уильямс 5 раз подала навылет, предположила три двойные ошибки и реализовала 5 из 7-ми брейк-пойнтов.

Отметим, что в основной сетке турнира со 2-го круга стартует также Элина Свитолина, а Катерина Бондаренко не смогла одолеть квалификацию.

Хоть и не без приключений, вторая ракетка Украинского государства добилась победы в двух сетах с результатом 7:5, 6:2.

Кличко станцевал на «Евровидении» под песню Бритни Спирс
Один из очевидцев снял на видео танцы Виталия Кличко на сцене во время мероприятия, посвященному конкурсу «Евровидение». Руководитель украинской столицы Виталий Кличко станцевал на сцене под музыкальную композицию Бритни Спирс .

В Риме стартовал 1-ый раунд итальянского престижного турнира серии WTA Premier 5 с призовым фондом 3 076 495 евро.

В столицу Италии Цуренко приехала с острым желанием прервать 7-матчевую серию поражений, стартовавшую с момента победы над Кристиной Младенович в финале турнира в Акапулькой.

Следующей соперницей второй ракетки государства Украины будет победительница пары Ярослава Шведова — Винус Уильямс. Тем не менее, Леся прибавила в концовке партии и выиграла сет — 7:5.

Под Тюменью из-за вспышки менингита закрыли школу и детсад
СКР по Тюменской области проводит процессуальную проверку, Роспотребнадзор изучает компанию питания в школе и детсаду. Взяты пробы биологического материала от персонала пищеблока, пробы продуктов, которые на текущий момент исследуются.

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia — Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 проходят матчи первого круга. Украинка ожидаемо обыграла дебютантку турниров WTA, однако матч не стал для нее легкой прогулкой.

До этого Уильямс-старшая и Цуренко не встречались.