indexex press
24 Июня 2017

Широков: «Игра „Спартака“ может сломаться, если ЦСКА закроет Фернандо»

01 Мая 2017, 02:25 | Сенотрусовa Наталья Александровна

«Спартак» обыграл ЦСКА в основном матче 26-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Это случится, если «красно-белые» выиграют в дерби, а «Зенит» потеряет очки с «Томью».

«Спартак» и ЦСКА стали самыми принципиальными соперниками только с начала 90-х годов, когда армейцы окончательно закрепились в высшей лиге, в 1991 даже завоевав чемпионский титул, однако при всем этом два раза проиграв «Спартаку» (0:2, 0:1).

«Спартак» в 25 матчах набрал 57 очков и опережает идущий вторым ЦСКА (50) на семь баллов.

Компания Фиат перевела на баланс итальянских дилеров машины, которые те не заказывали
Руководство одного из дилерских центров проинформировал , что им передали 5 000 моделей Tipo, которых у них и так в избытке. Кроме того, формально ей передали вэны Ducato. «Нам пришел счет за существенное число авто Tipo, которые мы не заказывали».

Благодаря данной победе «Спартак» увеличил отрыв от ЦСКА до 10 очков и фактически гарантировал себе чемпионский титул. Давать бить Глушакову, который к тому же сильнее остальных игроков «Спартака» проявляет себя в огромных матчах, нельзя — иначе Виктор Гончаренко наступит на те же грабли, что и Леонид Слуцкий в первом круге. 9 отборов Витиньо в матче с «Ростовом» — впечатляющая статистика (хотя против «Ростова» Витиньо был одним из центральных полузащитников). С Тошичем ЦСКА стал не менее легковесным, что вкупе с выходом Зе Луиша дало «Спартаку» преимущество.

На 85-й минуте Квинси Промес удалился к воротам ЦСКА со своей половины поля, попавшись в штангу. Единственный мяч у ЦСКА провел Карлос Страндберг, команду уже покинувший. 1-ый гол в ворота ЦСКА забил нападающий Соуза да Силва Луис Адриано в первом тайме на 32-й минуте.

Стать чемпионом в 26-м туре у «Спартака» точно не получится. Затяжки и остановки в игре на руку команде, которая ведет в счете. Позиционную ошибку допустил Набабкин, в результате чего Попов, снова очутившийся в центре внимания, прорвался по правому флангу атаки.

Мазда выводит на рынок особый кроссовер CX-3 GT Sport
По утверждению уполномченных компании, новый кроссовер будет предоставляться клиентам как с передним, так и с полным приводом. Пока мы можем только ознакомиться с салоном машины, однако этого довольно , чтобы понять, что в основе CX-8 — платформа CX-5.

На 32-й минуте «Спартак» вышел вперед. Если подопечные Виктора Гончаренко одержат победу, то сократят отставание от лидирующего «Спартака» до четырех очков.

Интригу захватывающего дерби «сломал» бек ЦСКА Виктор Васин, который вместо обычного выноса для чего-то попытался вывести мяч из собственной штрафной.

Таким образом, участь золотых наград, по сути, решена.