indexex press
22 Августа 2017

Прошлогодний победитель «Ролан Гаррос» Джокович проиграл в четвертьфинале турнира

09 Июня 2017, 09:40 | Грехов Семён Игоревич

Шамиль Тарпищев У Надаля и Тима одинаковые шансы на успех

4-ая ракетка мира испанец Р.Надаль пробился в следующий этап из-за травмы своего соотечественника и 21-й ракетки мира Пабло Карреньо-буст.

Школу в Голосеево превратили в дамскую тюрьму
Школу № 179 в Голосеевском районе столицы Украины , очевидно, по-настоящему облюбовали киношники. «В школе сына снимается фильм». Сам факт аренды именно данной школы для создания антуража женской тюрьмы тут считают шагом к слому стереотипов.

Он отказался от борьбы при счете 6:2, 2:0 в пользу Надаля. Это стало ясно после того, как накануне в четвертьфинале проиграл действующий победитель прошлогоднего Roland Garros серб Новак Джокович. Отразилась незалеченная травма мышц брюшного пресса. Шансы испанца Рафаэля Надаля и австрийца Доминика Тима на выход в финал Открытого чемпионата Франции по теннису приблизительно одинаковы, объявил агентству «Р-Спорт» президент Федерации тенниса РФ (ФТР) Шамиль Тарпищев. Австриец переиграл своего конкурента в трех сетах — 7:6, 6:3, 6:0.

Путин послал в адрес США недвусмысленный месседж
Президент РФ в эксклюзивном интервью журналистке канала NBC Мегин Келли прокомментировала обвинения в кибератаках в адрес РФ. Ряд конгрессменов от Демократической партии США потребовали провести расследование действий Майкла Флинна .

В сезоне-2017 Новак Джокович одержал победу турнир в Дохе. 6-я ракетка турнира победил в трех сетах — 7:6 (7:5), 6:3, 6:0.

Легкомоторный самолет разбился под Рязанью
По предварительным имеющимся данным летательный аппарат не имел сертификатов и не был зарегистрирован. Через пару минут полета самолет после соприкосновения с проводами ЛЭП, рухнул на землю.

Сегодня в 2-х остальных четвертьфиналах сыграют Стэн Вавринка против Марина Чилича, а Энди Маррей против Кея Нисикори.