Лука Джорджевич остался в запасе «Арсенала» на матч со «СКА-Хабаровском»

25 Июля 2017, 11:33 | Сенотрусовa Наталья Александровна

Тульский "Арсенал" одержал победу с минимальным перевесом

Смотреть онлайн Арсенал СКА Хабаровск 24.07.2017, видео прямая трансляция Арсенал Тула – СКА Наш Футбол

Как отмечало ИА «Тульская пресса», на 19-й минуте дальним ударом со штрафного счет открыл Сергей Ткачев. — Мы начали матч превосходно, очень вовремя забили гол со стандарта, были моменты забить побольше и сделать так, чтобы 2-ой тайм играть без нервов.

«Будем работать дальше», — сообщил он на послематчевой пресс-конференции.
«Канониры» минимально уступили на выезде «Локомотиву», а «армейцы» на своем поле не сумели сдержать петербургский «Зенит», проиграв с результатом 2:0. В этой связи для Хабаровска, ну и для Тулы тоже в предстоящем матче есть шанс взять очки, ведь соперники, куда не менее подходящие друг другу. Специалист подчеркнул, что канониры на домашней арене немного боялись прошляпить хороший результат. «Первый тайм откровенно провалили, у команды ощущалась нервозность».

Во Внуково самолет ударился хвостом о взлетную полосу
Об этом сказал в воскресенье, 16 июля, « Интерфакс » ссылаясь на источник в экстренных службах Московского региона. В столичном аэропорту Внуково самолет при заходе на посадку не попал на нужную линию движения .

— 1-ый тайм откровенно провалили, у команды ощущалась нервозность, — сообщил Поддубский.

Штайнмайер объявил , что Эрдоган пробует «перекроить страну под себя»
МИД Турции назвал заявления Габриэля о пересмотре отношений с Турцией неприемлемыми и углубляющими кризис между 2-мя странами. Ежели в течении этого года в Турции отдохнули 5,6 млн германцев , то в 2016-м их было уже только 4 млн.

При всем этом наставник тульского клуба добавил, что в ряде отрезков игры «Арсенал» демонстрировал не лучший футбол. В некоторых моментах у нас был не наилучший контроль мяча. Претензия до 1 сентября, время еще есть, будем укрепляться.