Молодёжь «Зенита» победила «Спартак», опустив его на 15-е место

07 Августа 2017, 12:43 | Грехов Семён Игоревич

Матч

«Зенит» и «Спартак» играли между собой 51 раз.

5:1 — разгромная убедительная победа питерцев! Ничейным результатом заканчивались 14 встреч.

Как уже писалось выше, «сине-бело-голубые» умеют играть против жителей столицы на собственном поле. На тот момент форварду было 18 лет. Ни одна из команд не будет выступать первым либо вторым номером.

Песков прокомментировал слова о вероятных поставках американского оружия в государство Украину
В Кремле считают, что вероятная поставка американского оружия может дестабилизировать ситуацию вдоль линии фронта на Донбассе. По его словам, соответствующее решение может быть принято на протяжении нескольких месяцев.

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер поделился впечатлениями от победы «Зенита» над «Спартаком» (5:1). Тогда «Зенит» обыграл жителей столицы со счётом 5:0 на «Петровском».

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл действующего чемпиона Российской Федерации - московский «Спартак» — в рамках четвертого тура РФПЛ. Во время матча со «Спартаком» она была открыта.

Два раза команды забивали за матч семь голов.

Уфологи увидели НЛО над аномальной Зоной-51 в США
Еще одну выборку видеозаписей, подтверждающих существование летательных аппаратов внеземного происхождения, опубликовали уфологи. Кроме того, предполагаемый корабль сделан из качественного металла, который очень потрясающе отражается.

Центральный матч четвертого тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» состоится в северной столице в воскресенье. Через 6 мин. голкипер «Спартака» Артем Ребров закинул мяч в свои ворота после подачи зенитовца Доменико Кришито.

В первом тайме «Зенит» сумел два раза распечатать ворота жителей столицы.

Как говорилось ранее, встреча сине-бело-голубых и футболистов московского клуба начнется сегодня в 20.00.

Украина за два месяца закроет легендарное предприятие «Антонов»
Через три месяца комиссии предстоит отчитаться о «ликвидационном балансе» компании. Затем структуры «Антонова» будут подключены к «Укроборонпрому».

Перед стартовым свистком состоялись проводы из огромного футбола легенды «Зенита» Александра Кержакова.